Интеллектуальный турнир "61 секунда"

Клуб 60 секунд
24 марта, Суббота 20:00 Большой зал

«Клуб 60 секунд» – крупнейшее сообщество любителей интеллектуальных игр, проводит шестой мультимедийный онлайн синхрон «61 секунда»

Каждую неделю филиалы клуба по всей России и за ее пределами собирают команды, которые в непростой борьбе борются друг с другом за победу. А раз в месяц Клуб дает возможность всем городам помериться силами в режиме реального времени.

География турнира впечатляет: в состязание вступят десятки городов России и других стран – от Праги и Хельсинки до Владивостока и Хабаровска. На игре ожидается порядка 140 команд.

Всего командам будет задано 30 вопросов, для ответа на каждый дается ровно 60 секунд. В прямом эфире организаторы подведут итоги и назовут команду, показавшую наилучший результат.

Вопросы из студии в Москве будет читать известный знаток Борис Белозеров.

«Все задания подбирались тщательно, так, чтобы даже «новички» не чувствовали себя лишними. Девиз соревнования «Знатоком может стать каждый!» - говорят организаторы.

Прийти на турнир и участвовать в игре может любая команда из шести человек.

Участие в онлайн турнире – отличный способ для начинающих команд познакомиться с игрой и оценить свои силы, а для опытных -  сравнить свои знания и навыки с командами из других городов.

По вопросам регистрации обращайтесь по телефону +7 924 230 54 65

Организатор турнира Константин Манич