Недельный монодиалог с жителями города

23 июля - 27 июля 18:00 Большой зал

Библиотека им. А.М.Горького запускает проект "Люди".

Нас много и мы из Владивостока! 

Всю неделю с 23 по 27 июля библиотека ждет вас в 18:00!

Проект "Люди" это недельный монодиалог с жителями города Владивостока. Вы не увидите политиков, бизнесменов, коучей или общественных деятелей. Вы увидите простых Людей, которые вносят вклад в жизнь своего любимого города у моря. Вы точно получите удовольствие и узнаете новое и нужное вашему сердцу и душе. Вы сможете задать вопросы и, возможно, не найдете ответы. Вы услышите жизненные советы и чудесные истории.

Проект "Люди" направлен на знакомство вас с такими простыми нами.

Расписание:

23 июля 18:00 (понедельник)

Лидия Новинская антигид, человек, который передаёт историю с помощью запаха моря, пянсе и милкиса, не говорит, а поет о Владивостоке, после ее историй вам покажется, что Владивосток вы не знали, пока не познакомились с ней.

24 июля 18:00 (вторник)

Антон Кротов, путешественник, расскажет, как не бояться путешествовать, что видел и о чем не может молчать, человек с опытом в 109 стран!

26 июля 18:00 (четверг)

Мариита Линькова, культуролог, стилист - консультант магазина "It's my shop", она расскажет про базовый, капсульный гардероб, не будет навязывать свой стиль и последние веяния моды. Эта девушка расскажет о своей симпатии к известному стилисту и расскажет о самой ужасной вещи женского гардероба.

27 июля 18:00 (пятница)

Человек-«ты ещё и этим занимаешься!» Алина Котович адепт красоты, доброты и любви к себе и каждому живому существу. Знает: как иметь мудрых друзей, которые старше на 25+ лет; экономичнее и экологичнее наладить быт; как «питаться одной травой»; как оголяться с достоинством; как не бояться.