Подводим итоги. Награждаем победителей

20 октября, Суббота 15:00 Большой зал

В преддверии празднования 80-летия со дня образования Приморского края  под эгидой Департамента культуры Приморского края с 1 января по 15 октября 2018 года проходит краевой конкурс «Мы-приморцы!». Его организаторы - Приморская краевая публичная библиотека им. А.М. Горького, Приморская краевая детская библиотека, Приморский краевой колледж искусств и редакция газеты «Владивосток».

Всего на конкурс поступило 198 работ из 28 городов и районов края. Оргкомитет конкурса принял решение провести выездные торжественные церемонии награждения на четырех площадках. 22 сентября в г. Арсеньеве награждались участники из г. Арсеньева, Кавалеровского и Яковлевского муниципальных районов. 29 сентября в г. Находку были приглашены участники из Находкинского и Партизанского ГО, ЗАТО г. Фокино, Лазовского и Партизанского  МР. 6 октября на площадке п. Лучегорск соберутся участники из Пожарского и Красноармейского  МР, Дальнереченского и Лесозаводского ГО. 13 октября в с. Черниговка пройдет награждение участников из Черниговского, Спасского, Кировского, Октябрьского, Хорольского, Михайловского, Пограничного МР и г. Уссурийска.

Заключительная торжественная церемония награждения по итогам краевого конкурса «Мы-приморцы!» состоится 20 октября в ПКПБ им. А.М. Горького. Её участниками станут авторы конкурсных работ из гг. Владивостока, Большого Камня, Артемовского ГО, Надеждинского и Шкотовского МР.

В церемонии награждения примут участие студенты Приморского краевого колледжа искусств.

Вход свободный.

Тел. для справок: 8 (423) 245-62-84 Нина Семеновна Иванцова