Первая Дальневосточная…

Новость 10 марта 2016 г.
В преддверии 8 марта прошла презентация уникального издания, предназначенного, в основном, женщинам.  Представляя  широкой публике книгу-альбом  «Первая Дальневосточная Энциклопедия красоты и здоровья» заведующая информационным центром «Приморская книга» ПКПБ им. А.М. Горького, Н. Кузьмина отметила, что впервые читатели получили издание, в котором наиболее полно представлены возможности, методы, услуги и препараты, используемые приморскими медицинскими и косметологическими центрами и салонами красоты и здоровья.
На встречу в библиотеку пришли Н. Юлдашева, генеральный директор и основатель компании «Актуаль Эксперт», учредитель и издатель Энциклопедии, Г. Никитина, хирург, обучающий тренер компании в области косметологии, И. Жданова, психолог, начальник отдела по работе с общественностью. Наталья Александровна рассказала, как возникла идея Энциклопедии красоты и здоровья, познакомила  аудиторию со структурой книги. Издание  состоит из трех разделов, которые являются своеобразными учебниками по проблемам косметологии и медицины. Среди авторов - прекрасно зарекомендовавшие себя  специалисты самых разных направленностей: пластические хирурги, диетологи, визажисты, косметологи, стилисты -парикмахеры. Завершает книгу справочный раздел с визитками специалистов группы компаний «Актуаль Эксперт» и адресами компаний, оказывающих косметические услуги.
Несмотря на полноту информации, организаторам и издателям задавали вопросы, спрашивали совета - чувствовалось, что красота и здоровье, которым посвящена Энциклопедия- тема актуальная для читателей. Остается добавить, что прекрасно оформленная книга-альбом отпечатана владивостокской компанией «Полиграф Сервис Плюс».
 «Первая Дальневосточная Энциклопедия красоты и здоровья» -  идеальный подарок для наших милых дам. Ведь ничто не ценится женщинами больше, чем стремление к красоте и возможность поддерживать себя в прекрасной форме.