Вечер тепла и красоты

Статья 14 ноября 2017 г.

                

14 ноября в библиотеке прошел удивительно красивый вечер для тех, кто хочет научиться шить одежду легко и интересно с показом моделей одежды из коллекции Алены Миланской.

Хочется порадоваться за тех, кто впервые познакомился с этой очаровательной молодой женщиной, родившейся в нашем городе, получившей базовое профессиональное образование во Владивостокском университете экономики и сервиса и уже уверенно заявившей о себе, как ярком, оригинальном российском модельере.

До начала представления гости вечера с нескрываемым интересом и удовольствием смотрели  видео-презентацию моделей Алены Миланской, представленных на многочисленных «топовых» мировых шоу. Когда же началась сама презентация – в большом зале библиотеки, с продуманным световым и музыкальным сопровождением - все воочию убедились, что  совершенно не зря посвятили вечер этого дня наслаждению, удивлению и гордости за нашего Мастера – и красивого человека – Алену Миланскую.

Нужно добавить, что значительную часть встречи Алена посвятила профессиональному общению с теми, «кто хочет научиться шить одежду легко и интересно». Алена Миланская поделилась своими секретами в создании модной одежды. Продемонстрировала хитрые, но простые приемы для моделирования и шитья изделий.

На участие в будущих мастер-классах модельера, которые будут проходить в ПГПБ имени Горького, записалось много желающих. Так что впереди нас ждут регулярные  встречи с человеком, достигшем признанных высот в этом уникальном виде искусства, и готовым  разделить свои знания и опыт со всеми, кому это нужно и интересно.

Алена Миланская - российский модельер с мировым именем. Постоянный участник различных Недель Мод. Её фирменный стиль – тонкое сочетание элегантности и авангарда, романтики и спорта. Создает и разрабатывает успешные линии одежды, как для своего бренда так и других известных марок одежды. Является новатором в конструировании и технологиях для производства одежды.

Коллекции бренда «Алена Миланская» успешно продаются и освещаются модными телеканалами Fashion TV, Fashion One, Style TV, а также публикуются в российских и зарубежных гламурных журналах Vogue, Cosmopolitan, Glamour и др. В 2014 году вошла в топ 200 лучших фешн-дизайнеров мира.

Следите за информацией об этом проекте на нашем сайте!

Тел. для справок: 8 (914) 693-43-24 (WA)

Адрес: ул. Некрасовская 59а. Приморская краевая публичная библиотека им. А.М. Горького